本市新闻 更多>>
·中山市2021年福彩投注站公开征召公告…
·关于对我市快乐8网点进行调整(第十…
·2021年全省“刮刮乐”即开型福利彩票…
·中山“刮‘金山银山’,赢取奖上奖”…
·关于对我市快乐8网点进行调整(第十…
·2021年全省“刮刮乐”即开型福利彩票…
·2021年全省“刮刮乐”即开票营销评比…
·关于结束“一刮千金好运来”刮刮乐促…
·中山市快乐8游戏销售网点试点(第四…
·关于结束“一刮千金好运来”刮刮乐促…
·关于对我市快乐8网点进行调整(第十…
·关于对我市快乐8网点进行调整(第十…
·关于停止销售在销即开型福利彩票游戏…
·福彩快乐8游戏2.8亿元大派奖强势来袭…
·广东福彩“幸运双色球,你中奖我买单…
·关于中山市“福彩双色球,欢乐大派送…
·关于对我市快乐8网点进行调整(第十…
您现在的位置: 中山市福利彩票发行中心 > 彩票新闻 > 本市新闻 >
2021年全省“刮刮乐”即开型福利彩票销售比拼活动中山市7月份评比结果公示
日期:2021-08-11 10:49  来源:广东福利彩票发行中心  点击:

       按照广东省福利彩票发行中心《关于开展2021年全省“刮刮乐”即开型福利彩票销售比拼活动的通知》(粤彩发〔2021〕47号),现对2021年7月份我市投注站与物流配送管理员评比结果名单予以公示,公示时间为5个工作日,在公示期间,若对活动评比结果名单有异议的,请于公示期内联系:0760-88813982。

 

中山市福利彩票发行中心

2021年8月11日  

 

2021年全省“刮刮乐”即开票销售比拼活动7月份中山投注站奖励情况

序号 投注站编号 投注站负责人 奖等 奖励金额
1 44110327 宋小堂 一等奖 800
2 44110544 刘润庆 一等奖 800
3 44110198 徐莉 一等奖 800
4 44110477 邝红霞 一等奖 800
5 44110172 黄建辉 一等奖 800
6 44110268 谭少芬 一等奖 800
7 44110159 侯雪娟 一等奖 800
8 44110399 区杰标 一等奖 800
9 44110375 龙诗文 一等奖 800
10 44110128 梁浩禧 一等奖 800
11 44110530 朱建丽 一等奖 800
12 44110348 冼十五 一等奖 800
13 44110601 李文杏 一等奖 800
14 44110548 谭少芬 一等奖 800
15 44110406 陈桥森 一等奖 800
16 44110802 杨民天 一等奖 800
17 44110708 李晓倩 一等奖 800
18 44110345 黄丽芳 一等奖 800
19 44110525 李文杏 一等奖 800
20 44110543 梁炎钊 一等奖 800
21 44110304 陈月梅 一等奖 800
22 44110385 李爱兰 一等奖 800
23 44110398 梁汉敏 二等奖 500
24 44110230 彭务娴 二等奖 500
25 44110488 许曼 二等奖 500
26 44110701 张永亮 二等奖 500
27 44110456 陈志浩 二等奖 500
28 44110413 霍惠芬 二等奖 500
29 44110250 朱卫福 二等奖 500
30 44110438 陈军 二等奖 500
31 44110394 梁炎钊 二等奖 500
32 44110372 刘增康 二等奖 500
33 44110101 缪结洪 二等奖 500
34 44110445 杜志垣 二等奖 500
35 44110531 卢佩华 二等奖 500
36 44110401 谭少芬 二等奖 500
37 44110568 郭标桂 二等奖 500
38 44110448 李镇祥 二等奖 500
39 44110426 吴锡和 二等奖 500
40 44110449 林水连 二等奖 500
41 44110479 刘润庆 二等奖 500
42 44110360 卢宇航 二等奖 500
43 44110574 张兵 二等奖 500
44 44110537 卢宇航 二等奖 500
45 44110133 梁绮云 二等奖 500
46 44110199 方何林 二等奖 500
47 44110542 黎成添 二等奖 500
48 44111106 宋小堂 二等奖 500
49 44110127 谢东平 二等奖 500
50 44110371 宋小堂 二等奖 500
51 44110290 李度林 二等奖 500
52 44110637 陈国青 二等奖 500
53 44110355 陈茂珍 二等奖 500
54 44110431 林卓洪 二等奖 500
55 44110216 李亦明 二等奖 500
56 44110584 黄柳娟 二等奖 500
57 44110420 游细芬 二等奖 500
58 44110528 冯欣欣 二等奖 500
59 44110307 冯晓江 二等奖 500
60 44110152 徐莉 二等奖 500
61 44111105 黄建青 二等奖 500
62 44110389 冯永强 二等奖 500
63 44110570 梁美兴 二等奖 500
64 44110382 郑少攀 二等奖 500
65 44110155 刘步文 二等奖 500
66 44110137 倪梓旋 二等奖 500
67 44111009 余泳游 二等奖 500
68 44110534 何雪 二等奖 500
69 44110466 段成秀 二等奖 500
70 44110443 李伟豪 二等奖 500
71 44110425 袁倩云 二等奖 500
72 44110392 蔡敬文 二等奖 500
73 44110329 张永强 二等奖 500
74 44110536 陈桥森 二等奖 500
75 44110452 潘桂林 二等奖 500
76 44110383 何子波 二等奖 500
77 44110623 虞与娇 二等奖 500
78 44110604 张铃铃 二等奖 500
79 44110212 麦志强 二等奖 500
80 44110259 李志刚 二等奖 500
81 44110417 欧月英 二等奖 500
82 44110571 梁顺强 二等奖 500
83 44110302 徐建东 二等奖 500
84 44110404 胡艳 二等奖 500
85 44110114 孙庆钦 二等奖 500
86 44110201 陈小冰 二等奖 500
87 44110315 黄丽芳 二等奖 500
88 44110516 冼十五 三等奖 300
89 44110562 陈广洪 三等奖 300
90 44110349 梁银欢 三等奖 300
91 44110546 吴庭光 三等奖 300
92 44110356 梁炎钊 三等奖 300
93 44110633 李小梅 三等奖 300
94 44110495 冯冠辉 三等奖 300
95 44110378 吴丽选 三等奖 300
96 44110195 郑建业 三等奖 300
97 44110145 邝润林 三等奖 300
98 44110550 吴丽和 三等奖 300
99 44110143 吴赞忠 三等奖 300
100 44110319 张间玲 三等奖 300
101 44110434 潘葵 三等奖 300
102 44110642 朱君华 三等奖 300
103 44110288 麦佩剑 三等奖 300
104 44110342 谢志敏 三等奖 300
105 44110217 黄荣佐 三等奖 300
106 44110491 周威 三等奖 300
107 44115222 王萍 三等奖 300
108 44110174 黎丽梅 三等奖 300
109 44110273 宋崇军 三等奖 300
110 44110370 李度林 三等奖 300
111 44111110 陈平良 三等奖 300
112 44110210 郑绍武 三等奖 300
113 44110324 冯锦伦 三等奖 300
114 44110391 刘家清 三等奖 300
115 44111001 方俊豪 三等奖 300
116 44110220 刘淑珍 三等奖 300
117 44110554 李丽群 三等奖 300
118 44110602 梁培枝 三等奖 300
119 44110567 肖家程 三等奖 300
120 44110347 冯伟雄 三等奖 300
121 44110909 陈梅 三等奖 300
122 44110616 吴晶晶 三等奖 300
123 44110305 黎超汉 三等奖 300
124 44111006 李爱芳 三等奖 300
125 44110523 陈智聪 三等奖 300
126 44110350 李志刚 三等奖 300
127 44110526 李燕玲 三等奖 300
128 44110403 梁海燕 三等奖 300
129 44110492 陈杰愉 三等奖 300
130 44110352 邹和敏 三等奖 300
131 44110232 赵宏青 三等奖 300
132 44110610 陈剑明 三等奖 300
133 44110279 区锦萍 三等奖 300
134 44110256 陈杏怡 三等奖 300
135 44110368 翁嘉仪 三等奖 300
136 44110182 关少苗 三等奖 300
137 44110458 杨秀珍 三等奖 300
138 44110239 徐日英 三等奖 300
139 44110408 罗肖芬 三等奖 300
140 44110333 陈稼杰 三等奖 300
141 44110462 吴嘉美 三等奖 300
142 44110563 黄松玲 三等奖 300
143 44110527 钟锶霞 三等奖 300
144 44110453 洪彩霞 三等奖 300
145 44110390 黎丽梅 三等奖 300
146 44110576 高建文 三等奖 300
147 44110277 谢东平 三等奖 300
148 44115335 黄丽芳 三等奖 300
149 44110283 彭聪 三等奖 300
150 44110325 徐小京 三等奖 300
151 44111107 邝丽馀 三等奖 300
152 44110176 郭沛铭 三等奖 300
153 44110191 李志刚 三等奖 300
154 44110274 林锦萍 三等奖 300
155 44110185 吴炳光 三等奖 300
156 44110386 李志刚 三等奖 300
157 44110607 吴凤贞 三等奖 300
158 44110179 林美珍 三等奖 300
159 44115419 陈桥森 三等奖 300
160 44110416 李见南 三等奖 300
161 44110569 梁洁婵 三等奖 300
162 44110234 梁观棋 三等奖 300
163 44110517 李宝珠 三等奖 300
164 44111010 李文爱 三等奖 300
165 44115434 汪修生 三等奖 300
166 44110115 关泳欣 三等奖 300
167 44110334 陈爱萍 三等奖 300
168 44110148 谭少芬 三等奖 300
169 44110173 黄新华 三等奖 300
170 44110104 汪修生 三等奖 300
171 44110397 张建芹 三等奖 300
172 44110561 陈军雄 三等奖 300
173 44110258 欧颖嫦 三等奖 300
174 44110591 吴家琪 三等奖 300
175 44110421 李棣权 三等奖 300
176 44110154 杜桥胜 三等奖 300
177 44110541 梁庆森 三等奖 300
178 44110194 朱燕群 三等奖 300
179 44110175 方焕彭 三等奖 300
180 44110221 张玉玲 三等奖 300
181 44110275 高国英 三等奖 300
182 44110396 梁培坚 三等奖 300
183 44110257 欧文栋 三等奖 300
184 44110271 蔡海波 三等奖 300
185 44110903 王建和 三等奖 300
186 44110468 缪绮娜 三等奖 300
187 44110129 李嘉敏 三等奖 300
188 44110253 梁庆森 三等奖 300
189 44110126 李文杏 三等奖 300
190 44110437 谭方霞 三等奖 300
191 44110111 高玉琼 三等奖 300
192 44110281 梁国涛 三等奖 300
193 44110141 朱燕霞 三等奖 300
194 44110177 罗志 三等奖 300
195 44110316 谭绮玲 三等奖 300
196 44110639 欧开眉 三等奖 300
197 44110109 李洁霞 三等奖 300
198 44110208 缪绮娜 三等奖 300
199 44110471 萧玉芬 三等奖 300
200 44110432 李文杏 三等奖 300
201 44110487 张兵 三等奖 300
202 44110489 何德权 三等奖 300
203 44110134 陈志芬 三等奖 300
204 44110559 刘晓芬 三等奖 300
205 44110707 黄显勋 三等奖 300
206 44110332 郭杰锋 三等奖 300
207 44111109 王萍 三等奖 300
208 44110904 黎丽梅 三等奖 300
209 44110237 袁文强 三等奖 300
210 44110415 刘泽然 三等奖 300
211 44110433 杨妙兰 三等奖 300
212 44110502 陈小冰 三等奖 300
213 44110286 陈仲杨 三等奖 300
214 44110503 彭天生 三等奖 300
215 44110362 郭帝恩 三等奖 300
合计 88500

 

2021年全省“刮刮乐”即开票销售比拼活动7月份物流配送管理员奖励情况

序号 物流配送管理员代码 物流配磅管理员姓名 获奖站点个数 奖励金额(元)
一等奖 二等奖 三等奖 合计
1 44881108 宋秀朗 2 0 3 5 700
2 44881109 宋小堂 3 7 10 20 2650
3 44881118 张间玲 1 4 10 15 1800
4 44881111 李文杏 3 3 11 17 2150
5 44881114 谭少芬 4 7 14 25 3250
6 44881120 区杰标 1 5 9 15 1850
7 44881116 陈桥森 2 2 2 6 900
8 44881102 黄胜军 1 2 5 8 1000
9 44881113 杨民天 1 2 2 5 700
10 44881110 梁炎钊 2 13 9 24 3250
11 44881107 缪绮娜 1 1 8 10 1150
12 44881115 肖剑波 1 3 8 12 1450
13 44881112 冯晓江 0 3 4 7 850
14 44881117 王萍 0 4 11 15 1700
15 44881121 麦志强 0 5 10 15 1750
16 44881104 李泽聪 0 2 3 5 600
17 44881106 郭沛铭 0 1 2 3 350
18 44881103 李志刚 0 1 7 8 850
合计 22 65 128 215 26950

 

友情链接: 民政部 | 中山市民政局 | 中国福彩网 | 广东省福彩中心
关于我们 - 服务条款 - 联系我们
版权所有 中山市福利彩票发行中心 技术支持:中国电信中山分公司 备案号: 粤ICP备12037125号-1